среда, 4 марта 2015 г.

Полный писец не за горами

Обама продлил санкции.  Собственно никто из тех кто разбирается в том кто такие американцы и не сомневался в продлении санкций.

Помнится в отношении СССР американцы ввели санкции в 70х изза того что союз не выпускал евреев - поправка Джексона-Веника вроде. Так вот отменили ее только в 2012 году - это спустя более чем два десятка лет как евреи благополучно слиняли в большинстве своём из всех углов СССР и РФ.


Многим санкции кажутся беззубыми но это не совсем так. Дело в том что структура воровской чекистской власти уникальна и держится на двух китах - нефти и западных кредитах. Русские вообще не умееют ничего изобретать. Так вот, доходы от нефти делились на два куска - один (половину )чекисты клали в свой воровской карман , второго оставшегося куска на всех окормляемых ими опарышей (народом это дело назвать трудно) не хватало поэтому привлекались заёмные средства запада. Всё строилось и "развивалось" на западные деньги и западные технологии и с привлечением западных инженеров - в некоторых проектах число таких экспатов инженеров и манагеров достигало 99%.  Чтобы выплачивать  долги по кредитам, брались новые кредиты и так далее - вот откуда огромный , так называемый корпоративный долг в 700 ярдов. и кстати эти долги теперь выплачивают опарыши из своих карманов. А не фига - жирно жил русский Иван из Калуги - пил водку имел мобилу. И собственно никуя не делал потому и и не куя - бапки взад верни и жевало закрой.


Без этого всего высшая стадия русской государственности - чекистский фашизм обречён. Дело в сроках. Войной в Украине смерть русской раковой опухоли на теле планеты сильно приближена но пациент ещё будет дергаться , вполне возможно лет 5. Дело в том что население РФ за сотни лет обратной селекции  научилось жить в условиях приближенных к скотским неопределенно долгое время. Ну а сталин и его чекисты сделали народ практически безмолвным животным-рабом. Сейчас им сделают инъекцию дешевой водки - для анестезии. Вроде главный Царь-чекист понизил на фоне кризиса акцизы на алкоголь.


Так что , дорогие российяне, сушите сухари.

Весьма показательно. А потомучто нефиг обижать котиков и ссать в посуду с пищей туда откуда кушали и где ваши дети и шлюхи живут и лечутся и наслаждаются жизнью. Тут также будет как и с поправкой Джексона Веника. Впрочем сам объект санкций может не дожить до их отмены в этот раз в какомто субъектном виде. В прошлый раз развал Союза привёл к образованию РФ. В этот раз никакого "наследника" РФ мир не допустит.

Комментариев нет :

Отправить комментарий