четверг, 19 марта 2015 г.

Навальный на службе Империи

Борец и лидер "оппозиции"
Лёха Навальный, так называемый оппозиционер, которого чекисты спрятали на всякий случай от греха подальше перед убийством Немцова в обезьянник на несколько дней, служит "родине" так сказать. 

Навальный как известно дал интервью Вашингтон Пост в котором призвал США не давать оружие Украине. Причём даже беспилотники. Возможно таким образом отрабатывает спасенную жизнь а может просто убеждённый. Нам неведомы тайные ниточки его души за которые дёргают нынешние фашисто-чекисты , те что шевствуют над ним, или может указания ему приходят прямо во сне и напрямую от гиммлера .

Такая засветка своего агента, который по всем признакам является кандидатом на замещение отца нации от группы силовиков, может означать только решение додавить Украину. Потому что в вопросах внешней политики почти все русские едины и  нужна консолидация всех сил - война ведь. Ходишь разоблачаешь коррупцию - это всё хорошо, но вот настал момент и надо помочь родине. 

Отношение к войне в Украине и к аннексии Крыма - это теперь такая удобная лакмусовая бумажка чтобы безошибочно определять цвет и направленность политических животных РФ.

Гарри Каспаров о шаге Навального:  "Невозможно добиться свободы для своего народа, отрицая право других народов на свободу"

Мы согласны с Гарри Кимовичем.

Комментариев нет :

Отправить комментарий