пятница, 20 марта 2015 г.

Если не Путин то кто? Читаем версию чекиста Лебедева

Чекист-олигарх Александр Лебедев пугает мир "тёмными силами" за спиной Путина, рвущимися на оперативный простор но мужественно сдерживаемыми могучим Путиным.

Да уж... Ничего нового они не придумывают. Полюбите Путина! Потомучто будет хуже если не полюбите Путина таким каков он есть и не простите ему все его выкрутасы, сбитый боинг, развязанную войну в Украине, аннексию Крыма! Будет хуже, придут бармалеи и будет вообще конец света.

Вот выдержка особенно понравившаяся нам:

«Путин — это не Мугабе. Это еще не Северная Корея», — сказал Лебедев. Он напомнил о сравнениях Путина с Гитлером, отметив, что лучше сравнивать его с Паулем фон Гинденбургом, который был рейх-президентом Германии с 1925 по 1934 годы и который назначил канцлером победившего на выборах Гитлера. «Это дает совершенно другую картину», — отметил Лебедев.

Лизнул зачётно . Без комментариев.


Господа чекисты, в мире растёт как раз понимание того что если мир будет слушать эти бредни и удовлетворять аппетиты шантажистов в кремле то как раз и случится армагедон. И даже если эти бредни направлены на изменение общественного мнения на западе то вы опоздали.

Комментариев нет :

Отправить комментарий