среда, 18 марта 2015 г.

Меркель будут прогибать дальше

Меркель будут прогибать дальше.
Как реагируют на прогибы гопники и криминал известно.Испугался значит будут опускать дальше. Перебазирование Искандеров в Калининградскую область означает именно последнее.
Путин рассчитывает что оцепеневшие от страха европейцы  отменят пролонгацию санкций в отношении РФ. И Путин подчёркивает что решение не принято пока. Но сообщение о таком шаге было вброшено в медийное пространство.
Подобный шантаж в отношении США невозможен - американцы не дадут Обаме прогнуться до такой степени.

Размещение Искандеров с ядерными зарядами в Калиниградской области ставит под удар практически всю северную и центральную европу. И в случае наземного конфликта с НАТО в прибалтике в котором НАТО скорее всего будет иметь перевес, эти искандеры и будут использованы.

Размещение Искандеров позволит Путину решать сразу две задачи - на первом этапе надавить на Германию в вопросе санкций (отменить их) и в перспективе - угрожать применением ядерного оружия по городам Германии, центральной европы и прибалтийских стран в случае начала им гибридной войны в прибалтике или на севере европы. Отмена санкций со стороны Евросоюза маловероятна но если это произойдёт то это будет означать только отсрочку размещения искандеров в калиниграде (впрочем ктож им об этом скажет хе-хе)




Комментариев нет :

Отправить комментарий