воскресенье, 1 марта 2015 г.

В нынешней войне с западом и конкретно на Украинском фронте Путин использует уже проверенную тактику малых укусов и привыкания

В нынешней войне с западом и конкретно на Украинском фронте Путин использует уже проверенную тактику малых укусов и привыкания. Действует и ждёт пока противная сторона , тоесть запад, привыкнет , потом следует следующий шаг.  И минское перемирие 2 это как раз очередная передышка перед очередным отжимом.

Действуя такими шагами он одновременно предупреждает противную сторону , по большей части конешно Обаму от вмешательства в Украине, путём ядерного шантажа в виде многочисленных провокационных пролётов стратегической авиации с ядерным оружием и предупреждений о применениии ядерного оружия. Это работает с Обамой.

Путин и его чекисты пугают пеплом, но правда в том что пеплом обернётся РФ а вот США выживут, правда с некоторым ущербом. Именно этот страх получения бомбы на американской земле пусть даже одной или нескольких делает такой уязвимой позицию Обамы, о чём он и проговорился уже в самом начале конфликта ещё только в первые дни после аннексии Крыма - единственное чего он страстно  не хочет так это бомбы на Нью-Йорк.

В связи с низкими ценами на нефть и явными проблемами в экономике время работает против Путинского режима. Раздавить Украину, дожать ее он в силах, а вот дальше непонятно. Хотя они, чекисты, уже давно решили - суицид. Как мы уже слышали от них - если будем проигрывать то замочим всех (вместе с собой). Это говорилось 5 лет назад и сейчас.

Очень большой ошибкой американцев является сам Обама, но это уже сделанная ошибка, дитё обратно не засунешь. Сейчас они делают ошибку уже намного серьёзней - не предоставление оружия и замалчивание прямой интервенции РФ в Украине это прямое повторение позиции западного мира перед лицом агрессии Гитлера в Европе накануне второй мировой войны и это также дорого может и будет стоить всему человечеству. Нельзя предотвратить войну переговорами с государством-террористом и надеждами что само рассосётся..

Введение санкций без предоставления военной помощи Украине только разжигает желание чекистов дать последний бой - тоесть прибегнуть к суициду. Предоставление военной помощи Украине на начальном этапе агрессии быстро отрезвило бы чекистскую клику РФ без затрагивания их частных интересов - карманов. Сейчас они обозлены и настроены воевать - тем более что противник охвачен страхом.

И потери теперь для них не главное.

4 комментария :

  1. Не убедительно. Инфраструктура холодной войны в США потеряна. Потери в живой силе будут катастрофические. И самое главное. Пары тройки ядерных ударов по финансовым и биржевым центрам на территории США в режиме диверсий исламских террористов мгновенно снимут США с мировой бизнес карты и поставят на это место Китай. Оно им надо? Да и дальше восстановления границ СССР "русский мир" идти не собирается. Об этом в кулуарах знают все.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Харя треснет у чекистов русский мир до границ СССР восстанавливать. Сравнили СССР и чекистское криминальное гопстоп.

      Удалить
  2. Похоже вы здорово нервничаете. Конечно, после 25 лет "побед" либералов в РФ очень неприятно признавать, что США сдают свои позиции и мир становится совсем другим.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мир меняется и поменялся не потому что ктото там "поураганил" в РФ за эти 25 лет. Вы придаёте слишком большое значение роли РФ в мире.

      Удалить