воскресенье, 1 марта 2015 г.

Относительно убийства Немцова

Борис Немцов убит с ведома и по согласованию с Путиным. Ну не надо быть в теме даже. То как и где это было сделано не оставляет ни малейших сомнений. Почерк убийства Литвиненко - сделано откровенно нахально и демонстративно. Демонстрация для американцев, не для своих конешно россиян, хотя и им в назидание тоже. И этот человек пишет письмо соболезнования матери Немцова.  Гнилые интеллигенты скажут - верх лицемерия. Мы скажем - добро пожаловать в мир Путина и чекистов.


 Но если эмоции в сторону то почему? Немцов это этакий "Дима Яковлев" . Чекисты хотели сказать - у нас нет пределов. Дело в том что Немцов это своеобразный "юродивый" русской политики - парень безобидный но говорящий всюду правду и всеми обсмеиваемый но обладавший какойто необъяснимой  способностью быть проводником и соединителем и разговаривать  между разными группами оппозиции в РФ  а также между американцами и русскими. Он нравился американцам и в РФ над ним многие смеялись но по доброму как над придурком - юродивым. Говорил правду, отчасти за правду и пострадал, хотя тут больше просто желания сказать американцам - вот вам!  Тоесть это не для внутреннего употребления а знак американцам, как всегда без даже маленькой толики здравого смысла - тоже по расчёту - показать что по беспределу всё будет.

Украине следует не надеяться на поставки скольконибудь значимого вооружения и помощи оружием от администрации Обамы. Американский "Горбачев" отрабатывает премию мира, заботливо и заранее выданную ему американским истэблишментом чтобы не дай бог чего, короче на поводок посадили. Но это было даже излишне - пацан так вошёл в роль что теперь республиканцы вместе с демократами ничего не могут поделать.

Поэтому Большая война откладывается на пару лет, если конешно позволит Путин. Возможно и позволит - первым нажать кнопку у него и его чекистов похоже очко играет хотя и пыжутся всеми парами.

Комментариев нет :

Отправить комментарий