четверг, 26 июня 2014 г.

"Газпром" выступает за разморозку тарифов на газ, это необходимо для строительства "Силы Сибири". Вот что рейтинг животворящий делает!


МОСКВА, 26 июня. /ИТАР-ТАСС/. "Газпром" выступает за разморозку тарифов на газ, это необходимо для строительства "Силы Сибири". Об этом на пресс-конференции по финансово-экономической политике газового холдинга сказал начальник финансово-экономического департамента "Газпрома" Андрей Круглов...
"Сила Сибири" - газотранспортная система, предполагающая транспортировку газа Якутского и Иркутского центров газодобычи на Дальний Восток России и в Китай.
21 мая "Газпром" и китайская CNPC подписали контракт на поставку российского трубопроводного газа в Китай. Контракт заключен на 30 лет и предполагает поставку 38 млрд кубометров газа в год. Общая цена контракта составляет $400 млрд.


Вот что рейтинг животворящий делает. Сначала они объявляют, что изымают пенсионные накопления граждан для финансирования аннексированного Крыма. И тишина - ни демонстраций на улицах, ни забастовок, ничего. Теперь они заявляют, что будут преодолевать убыточность газового китайского прожекта за счет увеличения внутренних тарифов на газ - и снова никакой реакции. Повезло Путину с народом.


https://avmalgin.livejournal.com/4683917.html

Комментариев нет :

Отправить комментарий